Deutsch|English|Français|Italiano|Español
Albrecht Bender GmbH u. Co
Richard-Stücklen-Straße 15
91781 Weißenburg
Germany

Tel: +49 (0) 9141/905-0
Fax: +49 (0) 9141/905-60
E-Mail: mailbox@a-bender.de
CONTACT
Veuillez nous contacter sous l’adresse suivante:
Albrecht Bender GmbH u. Co
Postfach 160
91770 Weissenburg / Allemagne

Richard-Stuecklen-StraĂźe 15
91781 Weissenburg / Allemagne

Général information
tél.: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 0
fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: mailbox@a-bender.de

Madame Ramona Hartl
Service des ventes, la France, Algérie et Tunisie
tél.: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 29
fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: hartl@a-bender.de

Monsieur Jonas Kroll
Service des ventes, Allemagne code postal 1,2,3
tél.: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 54
fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: kroll@a-bender.de

Madame Madlen Grillenberger
Service des ventes, Allemagne code postal 5,8,9 et l'Autriche
tél.: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 45
fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
e-mail: grillenberger@a-bender.de

Monsieur Michael MeiĂźner
Service des ventes, Allemagne code postal 0,4,6,7 et Suisse
tél.: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 31
fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
e-mail: meissner@a-bender.de

Madame Eva-Maria Schneider
Service des ventes, Pays-Bas
tél.: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 32
fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: schneider@a-bender.de

Madame Liselotte Menhorn
Service des ventes, l'Espagne, l'Italie et Angleterre
tél: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 12
fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: menhorn@a-bender.de

Madame Susete Ferreira
Service des ventes, l'Espagne, Portugal, Singapour, Suède et Norvège
tél.: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 81
fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: ferreira@a-bender.de

Madame Bianca Mix
Service des ventes, Angleterre, Belgique, Danemark et Finlande
tél.: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 80
fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: mix@a-bender.de