Deutsch|English|Français|Italiano|Español
Albrecht Bender GmbH u. Co
Richard-Stücklen-Straße 15
91781 Weißenburg
Germany

Tel: +49 (0) 9141/905-0
Fax: +49 (0) 9141/905-60
E-Mail: mailbox@a-bender.de
CONTACTO
Usted puede contactarse con nosotros a la siguiente direcci贸n:
Albrecht Bender GmbH u. Co
Postfach 160
91770 Weissenburg / Alemania

Richard-Stuecklen-Stra脽e 15
91781 Weissenburg / Alemania

Informaciones Generales
N掳 telef贸nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 0
N掳 de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: mailbox@a-bender.de

Se帽ora Lieselotte Menhorn
Ventas Espa帽a, Italia y Dinamarca
N掳 telef贸nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 12
N掳 de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: menhorn@a-bender.de

Se帽ora Linda Bernecker
Ventas Alemania 鈥 c贸digo postal 1,2,3
N掳 telef贸nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 54
N掳 de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: bernecker@a-bender.de

Se帽ora Madlen Grillenberger
Ventas Alemania 鈥 c贸digo postal 5,8,9 y Austria
N掳 telef贸nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 45
N掳 de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
email: grillenberger@a-bender.de

Se帽or Michael Mei脽ner
Ventas Alemania 鈥 c贸digo postal 0,4,6,7 y Suiza
N掳 telef贸nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 31
N掳 de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
email: meissner@a-bender.de

Se帽ora Eva-Maria Schneider
Ventas Pa铆ses Bajos
N掳 telef贸nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 32
N掳 de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: schneider@a-bender.de

Se帽ora Susete Ferreira
Ventas Estonia, Finlandia, Noruega, Portugal, Suecia, Singapur y Turqu铆a
N掳 telef贸nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 81
N掳 de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: ferreira@a-bender.de

Se帽ora Ramona Hartl
Ventas Argelia, Francia, Luxemburgo y T煤nez
N掳 telef贸nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 29
N掳 de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: hartl@a-bender.de

Se帽ora Klaudia Di-Candia
Ventas Inglaterra
N掳 telef贸nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 -11
N掳 de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: dicandia@a-bender.de

Se帽ora Karin Haag
Ventas B茅lgica y Hungr铆a
N掳 telef贸nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 鈥 80
N掳 de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: haag@a-bender.de