Deutsch|English|Français|Italiano|Español
Albrecht Bender GmbH u. Co
Richard-Stücklen-Straße 15
91781 Weißenburg
Germany

Tel: +49 (0) 9141/905-0
Fax: +49 (0) 9141/905-60
E-Mail: mailbox@a-bender.de
CONTACTO
Usted puede contactarse con nosotros a la siguiente direcci├│n:
Albrecht Bender GmbH u. Co
Postfach 160
91770 Weissenburg / Alemania

Richard-Stuecklen-Stra├če 15
91781 Weissenburg / Alemania

Informaciones Generales
N┬░ telef├│nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 0
N┬░ de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: mailbox@a-bender.de

Se├▒ora Liselotte Menhorn
Ventas Espa├▒a, Italia y Inglaterra
N┬░ telef├│nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 12
N┬░ de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: menhorn@a-bender.de

Se├▒ora Susete Ferreira
Ventas Espa├▒a, Portugal, Singapur, Suecia y Noruega
N┬░ telef├│nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 81
N┬░ de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: ferreira@a-bender.de

Se├▒or Jonas Kroll
Ventas Alemania, c├│digo postal 1,2,3
N┬░ telef├│nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 54
N┬░ de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: kroll@a-bender.de

Se├▒ora Madlen Grillenberger
Ventas Alemania, c├│digo postal 5, 8, 9 y Austria
N┬░ telef├│nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 45
N┬░ de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
email: grillenberger@a-bender.de

Se├▒or Michael Mei├čner
Ventas Alemania, c├│digo postal 0,4,6,7 y Suiza
N┬░ telef├│nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 31
N┬░ de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
email: meissner@a-bender.de

Se├▒ora Eva-Maria Schneider
Ventas Pa├şses Bajos
N┬░ telef├│nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 32
N┬░ de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: schneider@a-bender.de

Se├▒ora Bianca Mix
Ventas B├ęlgica, Dinamarka, Finlandia y Inglaterra
N┬░ telef├│nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 80
N┬░ de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
email: mix@a-bender.de

Se├▒ora Ramona Hartl
Ventas Francia, Argelia y T├║nez
N┬░ telef├│nico: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 29
N┬░ de fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: hartl@a-bender.de