Deutsch|English|Français|Italiano|Español
Albrecht Bender GmbH u. Co
Richard-Stücklen-Straße 15
91781 Weißenburg
Germany

Tel: +49 (0) 9141/905-0
Fax: +49 (0) 9141/905-60
E-Mail: mailbox@a-bender.de
CONTATTATECI
Contattateci al:
Albrecht Bender GmbH u. Co
Postfach 160
91770 Weissenburg / Germania

Richard-Stuecklen-Stra├če 15
91781 Weissenburg / Germania

Generico informazione
Tel: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 0
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: mailbox@a-bender.de

Signora Liselotte Menhorn
Vendita Italia, Spagna e Inghilterra
Tel: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 12
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: menhorn@a-bender.de

Signore Jonas Kroll
Vendita Germania CAP 1,2,3
Tel: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 54
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: kroll@a-bender.de

Signora Madlen Grillenberger
Vendita Germania CAP 5,8,9 e Austria
Tel: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 45
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
e-mail: grillenberger@a-bender.de

Signore Michael Mei├čner
Vendita Germania CAP 0,4,6,7 e Svizzera
Tel: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 31
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
e-mail: meissner@a-bender.de

Signora Eva-Maria Schneider
Vendita Paesi Bassi
Tel: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 32
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: schneider@a-bender.de

Signora Susete Ferreira
Vendita Portogallo, Singapore, Spagna, Svezia e Norvegia
Tel: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 81
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: ferreira@a-bender.de

Signora Bianca Mix
Vendita Belgio, Danimarca, Finlandia e Inghilterra
Tel: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 80
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: mix@a-bender.de

Signora Ramona Hartl
Vendita Francia, Algeria e Tunisia
Tel: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 29
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
e-mail: hartl@a-bender.de