Deutsch|English|Français|Italiano|Español
Albrecht Bender GmbH u. Co
Richard-Stücklen-Straße 15
91781 Weißenburg
Germany

Tel: +49 (0) 9141/905-0
Fax: +49 (0) 9141/905-60
E-Mail: mailbox@a-bender.de
KONTAKT
Bitte kontaktieren Sie uns unter:
Albrecht Bender GmbH u. Co
Postfach 160
91770 Wei├čenburg

Richard-St├╝cklen-Stra├če 15
91781 Wei├čenburg

Generelle Informationen
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 0
Telefax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: mailbox@a-bender.de

Frau Linda Bernecker
Verkauf Deutschland PLZ 1,2,3
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 54
Telefax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: bernecker@a-bender.de

Frau Madlen Grillenberger
Verkauf Deutschland PLZ 5,8,9 und ├ľsterreich
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 45
Telefax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
E-Mail: grillenberger@a-bender.de

Herr Michael Mei├čner
Verkauf Deutschland PLZ 0,4,6,7 und Schweiz
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 31
Telefax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
E-Mail: meissner@a-bender.de

Frau Eva-Maria Schneider
Verkauf Niederlande
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 32
Telefax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: schneider@a-bender.de

Frau Lieselotte Menhorn
Verkauf Italien, D├Ąnemark und Spanien
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 12
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: menhorn@a-bender.de

Frau Susete Ferreira
Verkauf Estland, Finnland, Norwegen, Portugal, Schweden, Singapur und T├╝rkei
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 81
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: ferreira@a-bender.de

Frau Ramona Hartl
Verkauf Algerien, Frankreich, Luxemburg und Tunesien
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 29
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: hartl@a-bender.de

Frau Klaudia Di-Candia
Verkauf England
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 -11
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: dicandia@a-bender.de

Frau Karin Haag
Verkauf Belgien und Ungarn
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 ÔÇô 80
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: haag@a-bender.de